Дамы в белом

Дамы в белом

В фольклоре германских народов нередко можно встретить рассказы о «белых дамах». Так принято называть сверхъестественные существа, которые похожи на призраков или фей. Если люди относятся к ним с добротой и благодарностью, то белые дамы очень даже дружелюбны.

Они с радостью показывают дорогу заблудившемуся путнику, помогают женщинам зачать и родить, предсказывают будущее, а также могут утихомирить любую стихию. Но вдруг отнестись к белым дамам без надлежащего уважения, то они сурово наказывают обидчиков.

Простой человек не может увидеть белую даму. Посчастливится увидеть необычайной красоты женщину, с длинными локонами и ослепительно белом платье лишь немногим. Это подвластно тому, кто родился в воскресенье или у кого есть специальный эльфийский талисман. Кстати, если вы хотите подсвечники церковные купить по низкой цене, смело переходите по ссылке ранее.

Существует легенда (она распространена на севере Франции) которая гласит, что после наступления темноты белые дамы ожидали одиноких путников у моста. Когда такой путник появлялся, он должен был станцевать с белой дамой и тогда его отпускали. Иначе такого человека сбрасывали с моста.

Говорят, что привидение девушки в белом и вправду существует. Оно водится недалеко от немецкого городка Деггендорф, как раз в том месте, где железная дорога проходит через туннель. В этом месте оно заманивает одиноких путников в туннель и его сбивает быстро мчащейся поезд. Кстати, если вас интересует ремонт скважин в московской области по низкой цене — смело переходите по ссылке ранее.

Если вы хотите от данной легенды, то советую вам поиграть для этого по дайдет игра супер корова в которую вы можете поиграть с интересом.

Читайте также: