Как спят Космонавты

Как спят Космонавты

Многие люди не когда не задумывались какие проблемы испытывают космонавты с о сном. Ведь многие думают, что сон в темном космосе очень прост. И в нем можно уснуть без проблем, но на самом деле это самая большая проблема. Так как что бы космонавт мог уснуть он должен себя с начало пристегнуть к кровати. Для того что бы избежать плавание в пространстве которое может привести к чему не будь плохому.

К тому же в космическом шаттле есть всего четыре спальных койки, на которых космонавт может поспать, а вот если астронавтов больше четырех человек то остальным что бы поспать нужно использовать спальный мешок который нужно будет пристегнуть к стене или к стул, что бы не летать во время сна по шатлу.

Но проблема решается когда астронавты достигают космической станции, так как на станции жизнь становиться более комфортной так как в нем есть две совершенно одинаковой каюты где могут отдохнуть космонавты к тому же в этих каютах есть большие окна которые позволяют наблюдать за космосом.

Так же есть большая проблема с перебоем режима сна. Так как Международная космическая станция располагается так что астронавты привыкают видеть заходы и восходы солнце около 16 раз за один день. И вот именно к этому 90 минутному дню космонавты привыкают долгое время. Кстати, если вас интересует Yealink SIP-T31G по низкой цене — смело переходите по ссылке ранее.

Есть еще одна проблема, которая мешает космонавтом по началу хорошо высыпаться так как внутри космического корабля очень шумно ведь там постоянно шумят и гудят различные фильтры, вентиляторы и различные системы под которые тяжело уснуть. По началу даже не помогают затычки для ушей и снотворное которого бывает не достаточно. Это длиться пока космонавт к этому не привыкнет после чего он может хорошо спать.
В будущем мы поговори еще о проблема которые есть у космонавтов в космосе.

Если вы любите смотреть различные ужастики то мы вам советую посмотреть Репортаж Апокалипсис так как фильм стоящий и стоит внимание любителей этого жанра.

Читайте также: