Нехорошая квартира

Нехорошая квартира

Летом 2013 года с нами случилось странное происшествие. Мы жители городка в одной республике бывшего Советского Союза. Поженились мы не так давно и хотели жить самостоятельно. Снять жилье нам удалось быстро. Нашли квартиру из двух комнат. Мебели в ней не было, но у нас все необходимое было свое. Сделали косметический ремонт и переехали в новое жилье.

Мы жили благополучно месяц, пока не приобрели в свою спальню новую кровать. Однажды ночью дочь спокойно спала в зале. Супруг был в ночную смену. А меня разбудили чьи то ледяные объятия. Было такое ощущение, что сзади кто то лежит и прижимает меня к себе. Это был не кошмарный сон, потому что я видела как светится ночник в зале у дочери. Я не могла закричать, просто открывала рот, но голоса не было. От страха перехватило горло. В голове мелькнула мысль — надо молиться! Стала про себя читать молитву. Через 10 секунд меня отпустило.

Остаток ночи я провела в комнате с дочерью. Муж моему рассказу не поверил, решил, что просто переутомилась и мне все привиделось. Через неделю, среди ночи мне стало что то давить на область сердца. Горло стали сжимать ледяные, тонкие пальцы. Снова я не могла вскрикнуть. Уже теряя сознание, стала молиться. Пальцы исчезли и я услышала шорох у двери в спальню. Кстати, если вас интересует строительство бассейнов под ключ по низкой цене — смело переходите по ссылке ранее.

На работе я думала только о этом. Спросила знакомую, которая подыскала нам эту квартиру. Она рассказала, что в спальне умерла страшной смертью хозяйка квартиры. Мы не могли там больше оставаться. Я стараюсь не ходить мимо того дома. Мне кажется, что из окна кто то смотрит. Хотя там больше никто не живет.

Кстати, а вы случаем не хотели бы поиграть в Игры про поиск предметов которые очень увлекательные и в них интересно играть.

Читайте также: