Особенности и разновидности стальных моечных ванн

На сегодняшний день весьма популярно применение моечных ванн, которые созданы из нержавеющей стали. Эти изделия обладают большим количеством достоинств. На рынке предлагается множество моделей, различающихся по числу используемых секций, габаритам, способам изготовления. Купить качественные моечные ванны http://www.tehcomplect.ru/3_5KOTL.htm можно в специализированных магазинах.

Чем интересны изделия?

Разновидности:

 

    • Односекционные. Данные варианты оптимальны при использовании в небольших заведениях. Они отличаются компактностью, возможна установка в условиях с ограниченным пространством.

 

    • Двухсекционные. Такие варианты являются универсальными конструкциями, они наиболее популярны среди предпринимателей. Это обусловлено тем, что изделия позволяют одновременно выполнять несколько операций, к примеру мыть овощи и посуду. Длина таких изделий варьируется от 1 до 1,5 метров.

 

    • Трехсекционные. Данная конструкция отличается многофункциональностью. Она используется только в тех пунктах общественного питания, которые имеют большое кухонное пространство. Наиболее популярная длина – 2 метра.

Кстати, если вам нужны качественные светильники для медицинских помещений по низкой цене — смело переходите по ссылке ранее.

Стоит заметить, что по технологии изготовления моечные ванны подразделяются на цельнотянутые и сварные. В первом случае изделие производится методом штамповки. В конструкции нет швов. Она прослужит весьма долго, так как отличается полной герметичностью. Сварные ванны имеют невысокую стоимость, состоят и каркаса, используемого в качестве опоры, а также моечной зоны. Приобретать изделия лучше в тех фирмах, которые готовы предоставить гарантию на реализуемый товар.

Читайте также: