Что такое дженерики?

Способность вести регулярную половую жизнь и уверенность в устойчивой эрекции крайне важные для мужчины. Как подстраховаться на случай неудачи? Нужно купить «аварийную таблетку», что гарантирует половой акт в нужное время. Левитра в дозе 60 мг — это то, что доктор прописал. Эта таблетка не помешает и здоровому мужчине, который желает продлить половой акт или просто принимает ее для профилактики аденомы, простатита и импотенции.

Что такое дженерики?
Это лекарственные средства, содержащие ту же лекарственную, действующую субстанцию, и в оригиналах, но отличаются от них, например, вспомогательными веществами, упаковкой или окраской. Дженерики проводятся после того, как закончится время действия патентной защиты настоящего препарата, и имеют то же основное химическое наполнения. Но чтобы жить своей жизнью, они должны получить свое «имя» и еще какие-нибудь, чаще всего незначительные различия. Фармкомпании, которые производят, воспользовались предыдущими разработками, а потому на таблетки дженерик Левитра цена намного ниже, чем на оригинальный препарат. Купить препарат можно в интернет магазин дженериков по низкой цене.

Описание действия препарата
Дженерик Левитры 60 мг — не лекарство от импотенции, а многократный его прием не избавит от причин, приведших к ней. Поэтому принимать его придется перед каждым актом любви (в том случае, когда нет уверенности в естественной эрекции). Суть действия средства в том, что оно способствует расслаблению так называемых гладких мышц, и кровь поступает в пенис в большом количестве. Одновременно препарат не позволяет сосудам полового органа расширяться, кровь в нем накапливается и вызывает эрекцию. Прием его бесполезен при других патологических болезнях типа венозного дренажа. Но эти болезни исключительно редки.

 
преимущества средства
Дженерик Левитра удобен тем, что по сравнению с другими средствами от импотенции быстрее всасывается и начинает действовать. Эффект проявляется во многих через четверть часа после употребления таблетки, а действовать она может четыре-5:00. Другие подобные средства, даже будучи не менее эффективными, начинают работать гораздо позже. И действует Левитра в несколько меньших дозах, чем его соперники в лекарственном ряда, за побочных эффектов в виде покраснения лица и головной боли выражены в меньшей степени, а у многих и вообще отсутствуют.

Противопоказания
Маркетологи уверяют, что прием дженерика Левитра и других препаратов из группы абсолютно безвреден. Но общеизвестно, что не существует лекарств, только «лечат и не калечат». При «нарушены» в сердечно-сосудистой системе, а тем более после переноса инсульта, от приема дженерика Левитра лучше отказаться. Сердечника, принимает препараты с содержанием нитратов — сустак, нитроглицерин, нитронг и подобные, нельзя рисковать, выбирая «таблетку радости» или таблетку для жизни.

прием Левитры
Дженерик обычно советуют употреблять минут за 15 до предполагаемого момента спаривания. Чтобы не разочароваться в средстве, нужно учитывать, что при приеме натощак оно подействует точно и быстрее. Небольшая жертва — провести без пищи несколько часов перед сеансом любви ». Кто же не знает, что сыт мужчина — не мужчина! У некоторых представителей сильного пола эрекция может не наступить, если они перед приемом Левитры немного выпьют. Именно сочетание спиртного и лекарственного средства безвредное, но алкоголь, расслабляя мышцы, вполне может не допустить наступления эрекции.

Читайте также: