Слот Fruit Cocktail в клубе Вулкан Россия

https://vulkanrussia777pro.com/game/view/demo/fruit-cocktail

Если вы когда-нибудь играли в «однорукого бандита», то представленный аппарат можно назвать вполне традиционным слотом, включающим в себя различные картинки овощей и фруктов.

Начинающим игрокам будет очень просто разобраться в имеющимся функционале, учитывая тот факт, что он интуитивно понятный. Изучить особенности этого игрового автомата можно и бесплатно, перейдя по ссылке https://vulkanrussia777pro.com/game/view/demo/fruit-cocktail .

Видеослот Фруктовый коктейль: краткая характеристика

Перед тем как запускать данное приложение, рекомендуем внимательно изучить его таблицу выплат и имеющихся в ней коэффициентов. Чтобы начать игру, достаточно выставить нужный размер ставки, выбрать число активных линий и нажать на кнопку «Старт».

К основным характеристикам слота стоит отнести следующее:

  • 5 классических барабанов;
  • 9 активных линий;
  • раунд с бонусными играми;
  • спецсимволы — Скаттер и Вайлд;
  • максимальный множитель — 5000 общих ставок;
  • размер ставки варьируется от 3 до 25 000 кредитов;
  • опция авторежима.

Выплаты в этом игровом автомате производятся лишь в том случае, если на его экране появляется три или более идентичных изображений. Каждая из картинок способна принести определенный доход. Однако наиболее оплачиваемым символом здесь принято считать джокер (логотип игры). С его помощью можно заработать до 5000 общих ставок.

Если вам надоедает нажимать каждый раз на «Старт», то можно переключиться на автоматический режим. Также в управлении слотом имеется функция выставления максимальной ставки, благодаря чему вы можете значительно увеличить свои шансы на получение крупного выигрыша.

Символика игрового автомата

Как и в любом классическом слоте, в гейме Фруктовый Коктейль имеются как стандартные, так и специальные изображения. Последние более интересны, так как способны принести игроку больше выигрышей.

К примеру, Диким символом данного аппарата является коктейль из фруктов. Он же способен заменять собой и менее оплачиваемые ячейки. К тому же Вайлд неплохо оплачивается — до 2000 общих ставок.

https://vulkanrussia777pro.com/game/view/demo/fruit-cocktail

Что касается Скаттера, то его заменяет главная героиня онлайн-эмулятора. В зависимости от того, сколько символов Разброса выпадет, столько и бонусных игр станет доступно самому игроку. В процессе призовых раундов вам может повезти гораздо больше, нежели в обычном режиме игры.

Читайте также: