Выжить в голливудском апокалипсисе!
Автор: Talifa от 27-06-2013, 00:13
Количество фильмов-катастроф, в которых 99% человечества погибает, в последнее время просто зашкаливает. В связи с этим мы решили дать достойный ответ американским сценаристам и режиссёрам, и со всем юмором подойти к вопросу, как выжить в голливудском апокалипсисе!
Итак, ваши шансы на выживание резко подскочат вверх, если на момент катастрофы вы окажетесь где-нибудь подальше от США и остальных точек мира, отмеченных красным. Южная Америка и Австралия в этом плане отлично подойдут. Ни вам тотального замерзания, как в «Послезавтра», ни азиатской Годзиллы, ни вампиров с инопланетянами. В самом деле, эти скучные страны просто не могут заинтересовать высший разум. Оставайтесь такими же скучными, зато живыми.
Также советуем избегать следующих популярных достопримечательностей и чудес света:
Как видите, одну только Статую Свободы испепеляли не менее 8 раз. Белый Дом уничтожался чуть реже – 6 раз. Эйфелева башня пострадала 5 раз, огромное название Голливуда – 4 раза… Ну, и так далее.
Будьте настороже! Вашего самого пристального внимания заслуживают такие потенциальные каратели человеческого паразитария, как:
1. Цунами и гигантские волны-убийцы.
2. Вспышки на Солнце.
3. Вирусы.
4. Ядерная война.
5. Нашествие зомби.
6. Глобальное потепление.
7. Машины.
8. Вторжение пришельцев.
9. Астероиды.
10. Ядро Земли.
На представленной шкале в миллиардах указаны вымершие представители нашего обезьяньего вида.
Если вы всё ещё считаете свои шансы выжить в голливудском апокалипсисе выше средних, не выбирайте себе одну из этих профессий: солдат, учёный, президент США, матрос, репортёр-телевизионщик, нефтедобытчик. Слишком уж большое их количество было начисто стёрто с современного лица планеты в «Войне миров», «Дне независимости», «Обители зла», «Армагеддоне», и других похожих фильмах.
Наконец, в набор для выживания при голливудском конце света должны входить:
Бейсбольная бита.
Флешка с компьютерным вирусом.
Пробирка Петри с бактериями.
Образец иммунной крови.
Крест.
Красная пилюля.
Собачий поводок.
Большое мачете.
Множество монеток для шотгана.
Липкая лента.
Заряженный С4 арбалет.
Пистолет с двумя пулями.
Указывающий на юг компас.
Транспорт, которому нафиг не сдался ключ зажигания…
…и…
Обыкновенная видеокамера.
Уже обзавелись всем необходимым? Молодцы! Встретимся после апокалипсиса.
Просмотры: 2643 Комментарии: 0 Дата: 27-06-2013, 00:13
Советуем прочитать:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.