Пять самых нелепых и жутких смертей

Пять самых нелепых и жутких смертей

Смерть, приносящая горе – это не повод для смеха. Десятка наиболее нелепых смертей в мире – это лишний повод задуматься о скоротечности человеческой жизни. Планировать собственную жизнь может каждый, а планировать смерть – только самоубийца. Итак, представляем вам эту мистическую и приводящую в ужас пятерку:

1. Рассердившийся на своего любовника Майкл Льюис обратился за вдохновением к фильму «Крепкий орешек». Накачав Тони Берри, своего бывшего бойфренда, наркотиками почти до потери сознания, он надел на него деревянный щит белого цвета, написав на одной из сторон «Бог любит ККК», а на другой «Смерть всем ниггерам!». После этого Льюис высадил в центре Гарлема несчастную жертву и спустя пору минут Берри уже был мертв, разорванный пришедшими в ярость жителями.

2. Узнав об измене, сержант Джон Джо Винтер загрузил ТНТ в багажник своей жены. 750 кг взрывчатого вещества создали взрыв более мощный, чем во время теракта в Оклахоме. Звук был слышен даже за 14 километров. Жертва, как и ее автомобиль были стерты без следа, как и 500 метров дороги. Кстати, если вас интересует пицца на дом москва по низкой цене — смело переходите по ссылке ранее.

3. Пытаясь овладеть своей подружкой, семнадцатилетний юноша Давид Дэнил был убит. За час до рокового свидания отец девушки дал ей двустволку, которой Карла не преминула воспользоваться.

4. За слишком длительный разговор по телефону двадцатилетняя Джулия Смит поплатилась жизнью. Ее брат Майкл схватив беспроводной телефон, забил сестру до смерти, пырнув ее после этого поломанной антенной.

5. Хавьер Халос 27 лет, снимал квартиру, умудрившись не платить за аренду целых 8 лет. Осознав размер понесенных убытков, хозяин жилья забил Халоса сиденьем от унитаза до смерти.

Моя дочурка очень любит посещать http://www.onlineigri.ru/igri_dlya_devochek_besplatno.html так как на сайте onlineigri.ru очень большой выбор игр именно для девочек.

Читайте также: