Физическое бессмертие

Если начать думать, то мысль о бессмертии человека возникла в умах людей очень давно. Известно, что эликсир бессмертия пытались создать еще в древние время им пытались заниматься различные врачи, ученые, колдуны и, конечно же всем известные алхимики.

Если покопаться в исторических архивах, то можно узнать, что иногда они создавали что-то похожее на эликсир бессмертия которым грезит все человечество. Такие эликсиры по крайне мере внешне были походы на эликсиры бессмертия. Но по сути употребления данного эликсира приводило

Физическое бессмертие

к самой реальной смерти и тут уже нельзя говорить о физическом бессмертии – вот к примеру китайский император Сюаньцзун (VIII век) умер, после того, как выпил нечто похожее на эликсир бессмертия благодаря которому он жил бы вечно.

Если посмотреть на Эпоху Возрождения то в это время умирала очень много стариков так как врачи того времени думали что если сделать переливание кровать молодого юноши в старика. То старик будет жить вечно. Но это проводило к летальному исходу. Ведь в то время не кто не знал, что существую различные группы крови.

Хочу немного отвлечься от темы статьи и предложить вам приобрести на http://AvantPack.ru/company/744—paket-upakovochnyj-so-skotch-klapanom пакеты упаковочный со скотч клапаном которые могут пригодиться в каждом доме.

Но если посмотреть внимательно исторические рукописи, то можно заметить что в истории, а точнее в библейские пророки жили очень долго. К примеру Греческому жрецу и поэту Эпимениду удалось продлить свою жизнь до 300 лет. Так же в истории встречается Китаец Ли Цуньюн который прожил 254 года. По историческим сведением известно, что он родился в 1680 году, а умер в 1933 году. Успев пережить за это время аж 23 жены которые у него были.

Так же у нас в России был человек, который прожил 168 лет, им является Ширали Муслимов из азербайджанского села Барвазу он родился в 1805 году, а умер в 1973 году. Кстати, если вас интересует курсы по обработке фотографий по низкой цене — смело переходите по ссылке ранее.

Современные врачи конечно пытаются до сих пор изобрести эликсир бессмертия. Но им пока удается продлить жизнь человека всего лишь на 5 — 20 лет по сути это отодвигает момент смерти на потом. По этому вопрос достижимо ли физическое бессмертие остается открытым на сегодняшней день.

Читайте также: