Оценка автомобиля после ДТП

Оценку транспортного средства после ДТП проводит эксперт-оценщик, квалификация которого подтверждена всеми необходимыми сертификатами и большим опытом в данной работе. Такая оценка позволит вам точно вычислить материальный ущерб, нанесенный вашему автомобилю. Для применения этой процедуры применяется современное оборудование, которое учитывает все особенности характеристик разных автомобилей.

После оценки ущерба от ДТП хозяин автомобиля получает заключение экспертов-механиков. Исходя из этого заключения, можно определить, нарушал ли водитель правила дорожного движения. Иногда страховые компании занижают ущерб, нанесенный транспортному средству в результате ДТП. Поскольку, страховая компания заинтересована в меньшей выплате денег пострадавшей стороне. Кстати, если вас интересует Cute Sunny — смело переходите по ссылке ранее.

Чтобы не столкнуться с такой неприятной ситуацией можно воспользоваться услугами как оценка автомобиля после ДТП от независимого эксперта. На основании его заключения, вы имеете право обратиться в суд для компенсации полной суммы ущерба со страховой компании. К тому же, такая услуга для владельца автомобиля проводится бесплатно. Она включается в стоимость, указанную в судебном иске и взыскивается по решению суда. Таким образом, хозяин автомобиля не несет никаких дополнительных затрат.

Достоинство независимой экспертизы заключается в том, что оценку ущерба делают независимые люди, а не сотрудничающие со страховщиками специалисты.
Такая оценка считается вполне законной. Хозяин автотранспорта имеет право сам выбирать эксперта, а не следовать указаниям страховой компании. В результате, есть шанс компенсировать всю сумму ущерба, которая перекроет затраты на ремонт. Также важно обратить внимание на товарный вид машины после ДТП. Иногда сумма компенсации от потери товарного вида автомобиля может достигать 100% стоимости нового автомобиля. Кстати, если вас интересует смарт дверной замок по низкой цене — смело переходите по ссылке ранее.

P.S. расслабиться после легкого ДТП вы сможете в массажном салоне в Екатеринбурге, для этого заходите на Сервис MenSpa.online ekb.menspa.online и выбирайте сауну или массажный салон по своему вкусу.

Читайте также: