Кто такой Ронни Колеман

Кто такой Ронни Колеман

Среди бодибилдеров не осталось таких людей, кто не знал бы легенду мирового бодибилдинга, рекордсмена по количеству титулов Мистер Олимпия — Ронни Диан Колеман. Будущий обладатель титулов родился 13 мая 1964 года в г. Монро, штат Луизиана. В настоящее время проживает в Техасе. При росте в 177 см, имеет вес в 121 кг в период соревнований и 147 кг в межсезонье.

Вы увлекаетесь готовкой? Если вы не хотите быть любителем, а хотите профессионально готовить еду по лучшим рецептам — информация тут https://instacook.me/ru/recepty онлайн. Каждый день — новые рецепты!

Ронни родился в небольшом американском городе Монро. В двадцать лет Колеман вел очень активный образ жизни, увлекаясь баскетболом, бейсболом и футболом. Уже тогда можно было увидеть в молодом парне будущего чемпиона – он был весьма крепкого телосложения.

 

Многие взрослые советовали ему не тренироваться в тренажерном зале. Однако, это только подстегнуло его интерес. Ронни направился в ближайший зад, и там он смог отлично влился в ряды пауэрлифтеров. Тренировки продолжались довольно недолго. После поступления в колледж он начал увлекаться футболом. Уже добившись немалых успехов в футболе, Колеман бросил футбол. После колледжа он стал работать менеджером в одной из пиццерий. После двух лет он поступил в полицейскую академию. В 1990 году он впервые победил на соревнованиях бодибилдеров «Мистер Техас». Еще через год Ронни уже мог с гордостью продемонстрировать карту профессионала, после победы на чемпионате мира среди любителей.

 

Затем спортсмен стремительно преодолевает расстояние, которое отделяет любителя от профессионала, одержав победу на мировом чемпионате. Спустя буквально четыре года, он занял первое место на «Кубке Канады-95». Еще через год – он занял второе место на элитных соревнованиях «Ночь чемпионов». В 1997 году Рон выиграл гран-при в России.

 

В своих многочисленных интервью Колеман отмечает, что его внушительные габариты сводили на нет любые конфликты, неизбежно возникающие на работе полисмена. Свободного времени у Ронни нет. С утра он тренируется, затем патрульная работа, после нее идет кардио-тренировка, которая направлена на жиросжигание. Единственная проблема – это питание. По словам самого Колемана, не слишком хорошо, когда люди видят полицейского в машине, который поедает цыпленка. С личной жизнью у Рона тоже нет проблем. В настоящее время Рон является восьмикратным чемпионом «Олимпии». 

Кстати, если вам нужно узнать Где отметить день рождения в екатеринбурге по низкой цене — смело переходите по ссылке ранее.

Не стоит так же забывать и о рекордах другого рода, которые принадлежат Колеману. Так, Рони всегда славился своими криками «yeah buddy light weight baby» выполняя просто немыслемые подходы с приседанием с штангой поза 500 кг. и жимом ногами более 1020 килограм. Впрочем, много слов, а на видео ниже Вы увидите больше:

Читайте также: