Самые сексуальные женские хобби

Самые сексуальные женские хобби

Женщинам нравится одно, мужчинам – совсем другое, и с вязанием или вышивкой в руках вы будете ассоциироваться у него с бабушкой или неприступной затворницей, которой в любом случае не возникает желания добиваться. Уж слишком холодны, да и смотрятся как-то… по-домашнему.

Поэтому, если хотите оставаться для него желанной как можно дольше, почему бы вам не выбрать для себя одно из увлечений, которые мужчины находят самыми сексуальными?

Выбирайте!

1. Массаж

Владеющие техникой массажа люди просто бесценны. Честное слово, по вечерам любому усталому человеку хочется просто сесть на паперть и поставить перед собой табличку: «Стану рабом профессиональной массажистки». Да, поначалу это тяжело и устают руки, не спорим. Зато и благодарность с любовью наперевес вы получите очень быстро. Какой мужчина не хочет, чтобы ласковые женские ручки приносили ему наслаждение? И готов отдать за это что угодно.

Самые сексуальные женские хобби
2. Йога

Йога – это не только душевная гармония и замечательное владение телом. Это и красивая, с точки зрения эстетики, демонстрация стройных, подтянутых форм. Подобным зрелищем мужчины могут любоваться до тех пор, пока вам обоим не захочется опробовать новые позы.

Самые сексуальные женские хобби
3. Позировать ню

Наверное, каждая девушка любит косплей. Почему бы от фотографий в костюмах любимых персонажей не перейти к постепенному обнажению? Во-первых, мужчин это заводит, а во-вторых, будет, что вспомнить в старости. Предупреждение: позволяйте себя фотографировать только человеку, которому в случае чего доверили бы свою жизнь. Иначе рискуете после расставания любоваться случайно обнаруженными бесстыдными снимками в Интернете.

Самые сексуальные женские хобби
4. Написание эротических стихов или рассказов

Даже если вы излагаете их совершенно секретно, сам факт говорит о том, что вы абсолютно не стесняетесь своих желаний и готовы на смелые эксперименты. Ничто так не радует мужчину, чем женщина, которая обожает секс так же, как и он сам.

Самые сексуальные женские хобби
5. Танцы на пилоне или танец живота

Хотите, чтобы вам мужчина платил за то, что другие девушки эффектно раздеваются перед ним под музыку? Правильно, зачем отпускать его в стрипбар, если можно станцевать самой. И деньги он сэкономит на то, чтобы порадовать лично вас, и его верность от посягательств полигамии сохраните. Ради этого стоит часами тренироваться на шесте и учиться соблазнительно покачивать бёдрами!.. Кстати, если вас интересует мебельный фасад по низкой цене — смело переходите по ссылке ранее.

P.S. Ищете где можно заказать изготовление качественных флагов? Рекомендуем вам почитать тут про условия и тарифы на изготовления флагов от компании Флаг.

Читайте также:

Комментариев нет

  1. Полина:

    А, кстати, полезные советы написаны. Я вот тоже собиралась устроить что-нибудь такое, чтобы удивило моего мужчину. Станцую сначала ему танец с элементами стриптиза, потом прочитаю стишок (попробую его написать), а на десерт легкий массажик.