Демон в зеркале ( про мою собаку)

Демон в зеркале ( про мою собаку)

Совсем недавно у меня появилась собака. Правда оказалась она не совсем такой, о какой мечталось. В моем представлении лучший друг человека должен был весить килограмм шестьдесят, иметь добрые, преданные глаза, спокойный характер и быть обязательно мужского пола. Получила же я крохотную девочку с сумасшедшим характером и кошачьим весом.

Мне нравился этот милый щенок, но привыкнуть к нему я долго не могла и относилась к нему с опаской. И как оказалось не напрасно. Девочка оказалась прожорливой и съедала все, что видела не только в своей миске, но и все, что находилось по ходу ее следования. То, что ей не удавалось сожрать, она надгрызала и оставляла на потом. То, что съесть удавалось, тут же отрыгивала на ковер. Приучить ее к лотку оказалось невозможным. Все мои попытки приучить ее гадить хотя бы на пеленку не увенчались успехом.

Носится с бешеной скоростью под ногами. По ночам страдает несварением желудка, и тошнит ее именно на мою постель, когда я крепко сплю. Мне уже начинает казаться, что делает она это намеренно. Утром я просыпаюсь от пронзительного писка моей питомицы, от ее неистовых поцелуев и настоятельных покусываний. Так продолжается до тех пор, пока я не открою глаза и не поиграю с ней хотя бы минут тридцать. Затем у нее наступает время мирного сна.

Вот, например, сегодняшний случай. Спокойно приняв душ, улегшись в постель, грызя апельсин и включив телевизор, я стала просматривать на ноутбуке последние новости. Совершенно забыв о маленьком чудовище, которое у меня под кроватью устроило себе туалет, я предавалась этому приятному занятию. Вдруг на кровать выпрыгнул черный комок шерсти, и тут же я увидела его крохотное, но весьма страшное отражение в зеркале. Кстати, если вас интересует Ремонт посудомоечных машин whirlpool по низкой цене — смело переходите по ссылке ранее.

Собачка решила поиграть и вцепилась своими мелкими зубками мне в ногу. Завизжав от боли, я отшвырнула маленького демона. Он ударился обо что-то и исчез. Когда я поняла, что наделала, моя верная собачонка уже сидела рядом, как будто бы ничего не случилось.

А вы случаем не хотели бы посетить лучшие экскурсии на бали которые там можно посетить если вы конечно там отдыхаете.

Читайте также: