Исполнение желаний силой мысли

Исполнение желаний силой мысли

Некоторые наши желания сбываются, а какие-то нет. От чего это зависит? Как сделать так, чтобы наши желания сбывались благодаря, нашей силе мысли? Здесь не будет говориться о том, что лишь сила мысли необходима для реализации заветного желания и ни каких других действий не понадобиться. Ведь если четко направить подсознание в необходимую сторону, с целью обеспечения конкретных условий для реализации своей цели и начать действовать согласно разработанному плану, который проведет вас по пути меньшего сопротивления прямо к цели.

Для этого необходимо помнить правило, что наше с вами подсознание работает таким образом, что лучше всего оно распознает образы, а не слова или мысли. По этой причине необходимо разместить в подсознании необходимые картинки, которые отвечают вашему представлению о необходимой вам реальности, а не то, что вы имеете в данный момент. Постепенно, не мгновенно, а спустя, какое-то время вы заметите, что реальность вокруг вас начинает изменяться. Это результат того, что ваша старая программа, находившаяся в подсознании, стала уступать место новой созданной вами.

Ничего страшного в том, что в данную минуту не все идет, так как вам нужно, но следуя созданной вами программе, вы не собьетесь с намеченного пути и в конечном итоге, воображаемая вами реальность станет явью. Нельзя недооценивать силу мысли. Питайте ваши образы положительными утверждениями. Для этого придумайте уверенное, несущее положительный заряд, не длинное утверждение, которое олицетворяет собой вашу цель. Обязательно запишите его на бумаге, это придаст более четкую форму вашего желания.

Кстати, если вам нужно купить молнии в спб по низкой цене — смело переходите по ссылке ранее.

Прибавьте ко всему этому фразу «мое желание достигается легко и непринужденно». Вы же не хотите добиться цели ценой гигантских усилий? Теперь, когда мы все сделали необходимо, в течении дня прокручивать в мыслях свою цель как можно чаще используя картинки новой реальности. В тот момент, когда вы заметите изменения (не пропустите этот миг), знайте, пришла пора действовать.

Читайте также: