Перец на завтрак

Перец на завтрак

Позвольте немного рассказать о себе. Я из Казахстана, замужем, возраст — 21 год, сижу в декрете с сыном (1,4 года). Мы с сестрой живем в одном городе, а брат — в другом. У сестры тоже есть муж, дети. Город наш вроде бы небольшой, но с сестрой видимся не так уж часто. Она много работает и вечно занята. Даже по телефону поговорить не всегда бывает время. Кстати, живет она с мужем и детьми в доме у родителей мужа.

Это была предыстория, а теперь перехожу собственно к теме. Когда свекровь не может посидеть с детьми, сестра часто оставляет их мне. Я не против, так как дома скучно, а так и с родными повод увидеться, и детям весело. Однажды сестра вот так оставила мне детей и сказала, что заберет их поздно вечером.
Пока сидела с племянниками, позвонил муж, попросил на ужин манты приготовить. Ну что же, я не против, тем более фарш был.

Не хватало только черного молотого перца. Звоню сестре, говорю купи перца и молока для фарша. Я ведь с детьми сижу — не могу выйти в магазин. Она согласилась. И тут я вспоминаю, что на завтрак для мужа то ничего нет! Звоню опять сестре: купи, говорю, еще 5 яиц. Она удивляется: зачем так много? Я, в свою очередь, удивляюсь — ничего не много! В тесто на манты надо положить пару штук, и утром пожарить яичницу. Сестра согласилась. Кстати, если вас интересует крипто платежка по низкой цене — смело переходите по ссылке ранее.

Буду, говорит, через полчаса. Приезжает она через полчаса и протягивает мне три пачки перца черного. Извини, говорит, 5 не нашла, только 3. Давай я с детьми посижу немножко, а ты сбегаешь в магазин — еще 2 купишь. Я так смеялась! Говорю, не знала, сестра, что ты перец мужу жаришь на завтрак! Вот такая забавная история. Я перца потом мне надолго хватило.

А сейчас мы с мужем хотим себе домой подключить триколор установка который нам позволит смотреть телевизор в высоком качестве.

Читайте также: