Установка Windows Киев

Возможна ли работа на компьютере без операционной системы? Конечно, нет! Большинство пользователей домашних компьютеров предпочитают операционную систему Windows. Если версия данной операционной системы слишком стара или установлена «тяп-ляп», то на хорошую работу компьютера можно и не надеяться. Именно поэтому стоит пользоваться только услугами экспертов в этой сфере. И он (или она), за соответствующую плату, полностью учтет все нюансы в установлении Windows.

Полный пакет услуг включает в себя:

1. Полная гарантия сохранности пользовательских данных.
2. Полная чистка и упорядочение на жестких дисках.
3. Установка всех необходимых программ: Антивирусы, Office, драйверов и так далее.
4. Подключение Интернета и полное восстановление сетевых настроек.
5. Установка второстепенных и необязательных программ.

В каких ситуациях может потребоваться экстренная помощь в переустановки Windows?

Ваш компьютер тормозит и лагает? По своенравию своему выключается? Или вообще обленился и даже не включается? Это верные признаки того, что ваш механический брат нуждается в срочной переустановки Windows.

Почему возникают такие ситуации?

Главная причина всех бед, это, разумеется, вирусы. Из-за этих гадких вредоносных программ, могут возникать абсолютно разные проблемы: от небольшого торможения скорости компьютера и Интернета до полной блокировки всего и вся. Чтобы удалить вирус, нужно потратить много душевных и умственных сил. Если этот пакостник слишком силен, то, скорее всего, придется провести полную переустановку компонентов Windows.

Еще одной причиной возникновения торможений может являться безалаберная установка первоначальной Windows. Если допущена хотя бы одна незначительная ошибка в установлении сложной операционной системы, то о прекрасной и безошибочной работе компьютера можно и не мечтать. Вот поэтому стоит пользоваться только услугами тех профессионалах, которые в «техническом бизнесе» не первый год это к примеру http://www.pcremont.in.ua/установка-windows/ они в своем деле самые настоящие профессионалы.

Читайте также: