Хобби в Англии

Хобби в Англии

В каждой стране отдают предпочтения своим национальным увлечениям. Конечно, есть и позаимствованы, но со временем они делаются также традиционными. Хобби в Англии тому не исключение. Давайте рассмотрим самые яркие развлечения англичан.

Football
Что-то, а в футбол в Англии играют все. В каждом городе есть по несколько профессиональных клубов, кроме массы второго сорта. В каждом квартале есть свой стадион, на котором дети играют, ещё не начав ходить в школу. Здесь же зародились и околофутбольные темы – фанаты, которые группирируются в так называемые «фирмы», что бы драться. В некоторой форме – это тоже хобби.

5’o’clock
Одна из самых древних традиций англичан, которую также можно отнести к хобби. Смысл того, что друзья, коллеги или соседи собираются вмести в определённые дни, пьют чай и читаю газеты или книги. Сейчас традиция перенеслась на 19:00, хотя название не поменялось.

Gardening
Практически все английские семьи помешаны на садоводстве. Они проводят соревнование улиц или кварталов. Просто соперничают между соседями. У кого лучше сад. Придумывают себе уникальные дизайны ландшафта. Это также можно отнести к разряду хобби в Англии, так как жители острова относятся к садоводничеству с интересом и соперничеством. Кстати, если вас интересует лизинг для юридических лиц по низкой цене — смело переходите по ссылке ранее.

Hunting / fishing
Англия – джентльменская страна, а какой джентльмен не любит охоту или рыбалку. Само хобби связано не только непосредственно с процессом, в нём имеет место косвенные занятия – изучение оружия и оружейное дело, выдумывание новых тактик охоты, пр. Кстати, если вы хотите почитать отзывы сотрудников softline смело переходите по ссылке ранее.

Collecting
Коллекционирование, как хобби в Англии, занимает одно из основных веток пассивных увлечений. Некоторые считают, что Великобритания и есть родина этого хобби. Здесь же и проживают самые известные коллекционеры в мире.

Читайте также: