Американские хобби

Американские хобби

Американские хобби в принципе не отличаются от других по своей сути, но имеют ярко выраженный национальный дух. В Америке, как и в СССР, пытались вырастить новое общество, качественно отличающееся от всего другого мира. Поэтому хобби носили немного узких характер, но зато стали национальным достоянием.

Коллекционирование
Больше всего американцы любят коллекционировать бейсбольные карточки. Традиция имеет более 50-летнюю историю. Даже сейчас она не угасла. Некоторые карточки сейчас стоят до миллиона долларов.

Чтение на пикнике
Хобби чтения на природе сформировалось случайно. Когда-то, после войны, у некоторых студентов не было денег на столовую, а чёрнокожим вообще запрещалось читать книги в питательном зале библиотеки. Именно тогда и сформировалось данное американское хобби. Студенты других ВУЗов, увидев много людей на лужайках, разнесли традицию по всем Штатам. Сейчас много кто превратил это в своё хобби. Нужно только взять книгу и ланч с собой, пойти и приятно провести время.

Воркаут
И снова афроамериканцы из США. Сугубо американское хобби чёрнокожих сейчас обрело мировые масштабы. Всё началось с тренировок в гетто, как увлечение, а теперь идут разговоры, что бы сделать его официальным видом Олимпийских игр. Так, Казахстан уже принял решение и официально признал воркаут спортом, в отличии от паркура. Много кто заблуждается, что это просто занятие на турниках. Нет. Сюда входят и занятия на брусьях, шведских стенках и вообще – некоторые занимаются без снарядов.

А вы не хотели бы приобрести, а точнее купить строительные леса в запорожье которые вам могут понадобиться.

Читайте также: