Бабушкин рассказ

Бабушкин рассказ

Советую вам прочитать этот рассказ, который мне поведала моя бабушка. Этот рассказ не такой уж и пугающий, однако что-то сверхъестественное в нем есть.
Все началось еще в пору Второй мировой войны. Моя бабуля в то время проживала в небольшом селе под Винницей, в тот период ей было всего лишь 15 лет.

Абсолютно всех мужиков призвали на войну. Поэтому, в селе были одни женщины, детки и старики. Конечно же все они очень сильно беспокоились кто за супругов, а кто за сыновей и братьев. Разумеется, новости с войны не приходили. Все просили бога, о том чтобы близкие их возвратились на родину.
Однажды одна из женщин собралась идти в ближайшее село.

Или ворожея там жила, или колдунья, никто не знал. Женщина хотела спросить у нее, все ли с ее сыном в порядке? Нужно ли еще продолжать ждать его? В целом, убедила она подружку пойти с ней. Собрали еду в дорогу, и отправились в село. Когда добрались они до села и отыскали эту ведьму, то начали задавать ей вопросы.

Она колдует и колдует, а внятно ничего сказать не может. Не выдержала женщина и спрашивает: Ты поведай мне какую молитву хоть читать за сына, как погибшего, либо как за живого? Свечу ему в храме за упокой или за здоровье ему зажечь?

А старушка ей говорит: Ежели ты ему за упокой свечу зажжешь, то будет твой сыночек жить, благодаря этому, ну а если не жилец уже, то даже если за здоровье зажжешь, то не оживет уже. Кстати, если вас интересует Антибиотик КРС по низкой цене — смело переходите по ссылке ранее.

Очень уж разгорячилась женщина, поругала старуху и покинула ее ничего не отдав в замен. Назад в родное село возвратилась только подружка. И поведала она, что когда они шли по тропинке, резко все стало темно, ураган начался ужасный, невозможно было на ногах удержаться. И тут ту женщину ураганом подбросило на верх, завертело, и обратно на землю кинуло. И настолько, что женщина умерла прямо на месте.

Читайте также: