Призрак Мальчика

Призрак Мальчика

После долгих поисков нам с женой удалось найти жилье, которое устроило нас обоих. Мы сняли квартиру, сделали в ней ремонт и въехали.

Детей у нас не было, и в первый вечер в новой квартире моя жена была одна. Она ждала меня и смотрела в окно, когда увидела стоящего на улице мальчика. На вид ему было около 5-7 лет, в руках у него был игрушечный медвежонок. Подумав, что ребенок голоден, жена собрала еды и вышла на улицу, но там уже никого не было.

Вечером следующего дня моя супруга снова увидела это мальчика. Он стоял совсем один посреди улицы и вытаскивал из живота своего медвежонка человеческие кишки. Жена была очень напугана, когда рассказывала об увиденном. Я выслушал ее и пообещал решить проблему.

Информацию о мальчике я стал искать в интернете. Оказалось, в нашей квартире жил этот самый малыш со своей матерью-алкоголичкой. Отца у него не было, а мать пила так сильно, что даже у маленького ребенка не хватало сил и терпения наблюдать за ней. Однажды мальчик схватил бутылку с водкой и разбил ее, чем разозлил свою мать. Когда тот попытался убежать и выскочил из квартиры, она толкнула его и закрыла дверь.

Мальчик скатился по лестнице, разбил голову. Ему хватило сил добраться до качели, на ней он умер. На следующий день умерла его мать. Ходит слух, что ее убил дух покойного сына.

Кстати, если вам нужен качественный ремонт компьютерной техники в перми по низкой цене — смело переходите по ссылке ранее.

Я выглянул в окно, мальчик стоял во дворе. Все было именно так, как мне рассказывала жена днем ранее. Испугавшись за свое душевное спокойствие, и даже за свои жизни, мы приняли решение обратиться за помощью к экстрасенсу. Ей удалось выгнать призрака. После проведенных ритуалов мальчик нас больше не беспокоил.

Читайте также: