Изгнание Демона

Изгнание Демона

Я, конечно, сильно сомневаюсь, что мне кто-либо поверит, но история реальна и произошла она со мной. Дело было так. Жил я тогда с родителями на девятом этаже шестнадцатиэтажного дома в трехкомнатной квартире. В ту ночь я был дома один, так как родители уехали к бабушке. Мне захотелось пить и я пошел на кухню. Вдруг у меня по всему телу прошел холодок,стало немного неуютно и жутковато. Списав все на открытое в комнате окно, я не придал этому значения, а напрасно.

Еще из коридора я увидел нечто, стоящее посреди кухни. Оно смотрело на меня и, казалось, видело насквозь. В тот момент я смог произнести только одну фразу о которой впоследствии пожалел.

-Я не боюсь тебя.

Раньше мы уже встречались, но тогда я был маленький и не боялся. Оно резко двинулось на меня. За секунду я разглядел, что оно из себя представляло.
Оно походило на человека. Полностью черное. С ярко-желтыми горящими глазами. Я вырвался и заперся в спальне. Не что ломилось в комнату около пяти минут, после чего дверь поддалась натиску и открылась.

От страха я пятился назад, пока не наткнулся на шкаф. Интуиция подсказала мне, где мое спасение. Я открыл шкаф дрожащими руками и нашел крест, неизвестно как туда попавший (у нас хранились только иконы). Схватив его, я собрал волю в кулак и резко двинулся на тварь. Она отступила. Я понял,чего она боится и, прыгнув вперед, прижал крест к ее плечу. Раздался душераздирающий вопль, затем стон. Кстати, если вас интересует Шоу-рум Москва по низкой цене — смело переходите по ссылке ранее.

-Я вернусь.

И ты не спасешься. Я убью тебя, прохрипела тварь и исчезла, оставив на полу лишь горку пепла.

Я стоял и с гордым видом смотрел на оружие победы. Я с такой силой сжимал его, что вся рука была в крови. К возвращению родителей я привел квартиру в порядок, починил двери. И постарался забыть о происшедшем. Крест я сохранил.

Эта тварь периодически возвращается, но ничего сделать не может,потому что крест я всегда держу под подушкой.Я больше не боюсь.

P.S. Ищете где можно купить технические средства реабилитации по низкой цене? Наша компания готова предложить вам технические средства реабилитации отличного качества по низкой цене.

Читайте также: