Обзор фильма Железная башка 2010

Вы хотите провети время за просмотром хорошей американской комедии? Рекомендуем вам посмотреть фильм Железная башка 2010 года выпуска. На протяжении 96-ти минут вы будете наблюдать как главный герой решает свои непростые жизненные проблемы самим неадекватным образом.

Итак, главной герой фильма, Эдди Салливан – заядлый игрок на тотализаторе проигрывает очень крупную сумму денег – 50 тысяч долларов. Ранее таких проигрышей с ним не случалось, однако в этот раз наш герой рискнул больше чем мог себе позволить и теперь долг перед букмекером Эдди заставляет его очень хорошенько задуматься где взять столько денег. Именно это и есть главным сюжетом фильма Железная башка, который вы можете посмотреть по ссылке http://www.ivi.ru/watch/49827 онлайн в хорошем качестве.

Первое, что приходит в голову Эдди Салливану – это сделать большую ставку на проверенного бойца, тем самым чтобы уровень риска был нулевым. С этой целью он находит двухметрового здоровяка Уолтера, который живет в детском доме, где его пребыванию не очень то рады. Эдди делает ставку на Уолтера в смешанных боях без правил и забирает его из приюта, предварительно договорившись с директором на сумму его потенциальных выигрышей от боев громилы. Однако директор приюта не очень то доверяет Салливану и отправляет за ним присматривать молодую девушку Мэри. И это ложит начало непредсказуемой истории приключений этой тройцы.

Посмотреть онлайн фильм Железная башка можно совершенно бесплатно и в отличном качестве не выходя из дома!

Читайте также: