Как выбрать гироскутер?

Новые технологии постоянно развиваются и проникают в разные сферы и отрасли человеческой деятельности. Естественно, постоянно разрабатывается и транспорт — появляются новые проекты, совершенствуются старые. И молодежь сейчас старается гироскутер купить цена на который с каждым годом становится все более привлекательной.

Особенности устройства и преимущества

Гироскутером называется новый вид электрического двухколесного скутера, который сейчас становится все более популярным в больших городах. Состоит он из поперечной планки и двух колес, находящихся по бокам этой планки. Его может использовать один человек, причем управлять им очень легко и для этого не нужно ничего делать руками. А работает он на экологически чистом электродвигателе. Использовать его можно как на улице, так и в помещениях (допустим, в офисах или торговых центрах).

Преимущества:

 

    • высокая маневренность;

 

    • мобильность (небольшой вес, компактные размеры);

 

    • простое управление;

 

    • использование электродвигателя.

 

Для того чтобы гироскутер свободно балансировал и с легкостью поддерживал горизонтальное положение площадки для ног, в него встроено ряд гироскопических датчиков. Чтобы увеличить скорость, затормозить или развернуться, нужно лишь правильно использовать собственное тело (наклоняться вперед, назад или в ту сторону, куда нужно свернуть).

Конечно, сразу поехать не получится — понадобится небольшая тренировка. Однако достаточно всего нескольких часов для того, чтобы освоиться и привыкнуть. А если вы катались на скейтборде, то научиться ездить на гироскутере будет еще проще. При необходимости можно развить скорость бегущего человека, однако для движения по улицам не рекомендуется ездить быстрее 6 км/ч.

Важные параметры выбора

Сейчас гироскутер купить СПб не составит особых проблем. Однако лучше брать новенькую модель из магазина — в этом случае не будет проблем с ремонтом по гарантии. А выбирать в основном приходится между американскими и китайскими гиробордами. Первые считаются очень надежными, но отличаются достаточно высокой ценой, а вот китайские мини сигвеи имеют привлекательную стоимость и вполне приемлемое качество, однако около половины моделей, представленных на рынке, являются своеобразными подделками.

Во время покупки следует тщательно осмотреть гироскутер — он должен быть аккуратным и не иметь лишних деталей. Также не стоит переплачивать за лишние функции. К примеру, далеко не всем нужны гироборды, которыми можно управлять с помощью телефона. Очень важно обратить внимание и на пластик — он должен быть крепким, ведь падения и удары неизбежны.

Еще один важный критерий выбора — мощность электродвигателя и емкость батареи. При минимальной емкости батареи гироскутер можно будет использовать не более часа, а затем просто сядет аккумулятор и проехать удастся около 6 км. При минимальной емкости батареи мощность двигателя не должна превышать 600 Ватт. А вот на максимальную скорость можно и вовсе не обращать внимания, ведь в большинство людей просто никогда ее и не развивают.

Кстати, если вам нужно качественное лечение в германии онкология по низкой цене — смело переходите по ссылке ранее.

Компактный и мощный гироскутер позволит совершать длительные и увлекательные прогулки по городу и станет настоящим развлечением и для детей, и для взрослых. Именно по этой причине спрос на такой транспорт растет с каждым годом и можно с уверенностью говорить о том, что за гироциклами будущее!

Читайте также: