Чай Пуэр: особенности и виды

На сегодняшний день чай Пуэр является весьма популярным напитком у граждан Российской Федерации. Это обусловлено тем, что у него есть большое количество полезных свойств. Качественный напиток позволит избавиться от лишних килограммов, а также улучшит работу желудочно-кишечного тракта. На рынке предлагается несколько разновидностей. Практически каждый интернет магазин чая реализует Пуэр за невысокую стоимость.

Какой бывает напиток?

Необходимо рассмотреть наиболее распространенные разновидности:

 

    • Шен. Данный вариант является светлым после заваривания. Он наполовину прозрачный, имеет свежий фруктовый вкус с едва отличимой сладостью. Реализуется напиток в прессованном виде. Он не подвергается разнообразным типам деформации, не теряет изначальный запах. Стоит заметить, что весьма сложно определить качество напитка, так как в прессованном блоке трудно увидеть целые листы.

 

    • Шу. Этот вариант представляет собой темный и непрозрачный настой, имеющий густой и насыщенный вкус. Истинные ценители способны различить дым. Такой чай не горит, не имеет кислинку и сладость. Чая является наиболее распространенным, так как способен вывести токсины из организма, не препятствует обновлению кожного покрова человека. Он создается методом искусственного состаривания напитка. Стоимость существенно выше, чем у предыдущего варианта.

Кстати, если вам нужен музыкальный магазин с низкими ценами — смело переходите по ссылке ранее.

Сегодня купить пуэр можно во многих специализированных магазинах. Рекомендуется отдать предпочтение той организации, которая имеет большое количество положительных рекомендаций от обратившихся ранее покупателей.

Читайте также: