Фриланс в качестве хобби

Фриланс в качестве хобби

Эта статья предназначена для таких же трудоголиков, как я сам, которые жизни своей не мыслят без того, чтобы каждый её момент проводить с пользой для себя и общества.

Неудивительно, что и обычные виды хобби и отдыха никогда меня не интересовали. Если выходить на прогулку – непременно так, чтобы заодно и до магазина-почты-врача-друга дойти. Если увлекаться чем-то – обязательно с таким раскладом, чтобы это приносило или деньги лично мне, или радость одариваемому плодами моего труда.

Придерживаясь этого направления, постепенно я набрёл на фриланс – и открыл для себя всю его гениальность.

Фриланс – это возможность зарабатывать, благодаря одному или даже нескольким талантам, которые даются человеку с рождения и развиваются в течение жизни, а так же предоставляет возможность заработать на доставку букетов buketi.ru для своей половинки. А ещё это возможность не ходить на нелюбимую работу, не гробить здоровье в офисе с ненавистными коллегами, чувствуя себя лишним винтиком в созданной из потребителей системе.

Фриланс – это круто. Он и для художников-иллюстраторов-мультипликаторов, и для программистов-сисадминов-технарей, и для любящих Слово графоманов-блоггеров-сайтостроителей вроде меня, и для тех, чьим богатством является голос – следовательно, возможность использовать его для шикарной озвучки наподобие Гоблина или Дениса из студии «Кураж-Бамбей». В общем, в системе фриланса место найдётся каждому: от организатора до меломана.

А главное, тем, к чему изначально лежит душа, и занимаешься с удовольствием. В какой-то момент из подработки фриланс превращается в основную работу, а затем – и в Дело Всей Жизни. Чем больше отдаёте, тем больше получаете. И я имею в виду не только деньги, но и новых знакомых, коллег, друзей, читателей – благодаря общим интересам, ими обзаводишься неизбежно, и количество этих (уже приятных вам) людей только растёт. Кстати, если вас интересует культиватор самара по низкой цене — смело переходите по ссылке ранее.

Поэтому я обеими руками за фриланс в качестве хобби. Он всяко лучше и безопасней – ИМХО, конечно! – других активных увлечений. Отсутствует риск, прямая угроза для жизни, вероятность возникновения какой-нибудь там акрофобии, невроза либо панического расстройства. Появляется желание жить, радость от такого способа существования, когда умудряешься совмещать приятное с полезным. Ведь, по сути, мечта каждого человека – получать деньги, отдыхая. Здорово, когда это удаётся!

http://salnik-ural.ru/snabgenie/paronit.html

Читайте также: