Прачечная

Каждый предприниматель, работающий в сфере услуг, знает, как важно поддерживать качество сервиса для привлечения новых и удовлетворения постоянных клиентов. Особенно это касается гостиничного и ресторанного бизнеса: добиться успеха без идеально чистого белья, скатертей, салфеток и формы персонала там просто невозможно. Быстро и профессионально решить проблему поможет хорошая прачечная. Однако прежде чем оформлять заказ, стоит узнать, какие услуги предоставляют подобные заведения.

Виды услуг

В зависимости от специфики деятельности конкретной организации, перечень может меняться, но чаще всего в него входят:

 

    • Стирка. Переданные клиентом вещи обрабатываются профессиональными химическими средствами для удаления пятен, серости и иных загрязнений, а затем стираются в мощных машинах в щадящем режиме. Клиент может быть уверен, что вещь не потеряет цвет или форму во время очистки.

 

    • Сушка и глажка. Затем белье или одежда сушатся с помощью специальных агрегатов потоками теплого воздуха и отглаживаются вручную до идеально ровного состояния. Пиджаки, пальто и иные предметы гардероба, которые можно повредить утюгом, обрабатываются паровыми машинами без прямого контакта с тканью.

 

    • Доставка. Клиент может забрать оставленные вещи самостоятельно из пункта вывоза в любое удобное для него время, как правило, совершенно бесплатно, либо воспользоваться услугами курьера.

Кстати, если вам нужно быстро сдать однокомнатную квартиру по выгодной цене — смело переходите по ссылке ранее.

Помимо прочего, стоит отметить, что достаточно часто прачечные делают скидки организациям, сдающим крупные партии белья и постоянным заказчикам.

Читайте также: