Биржа Crypto.com заработает на полную мощность 8 сентября

Crypto.com выходит из публичного бета-тестирования своей криптовалютной биржи, которая позволяет пользователям торговать цифровыми активами через веб-интерфейс, торговый API и собственное приложение.

Биржа утверждает, что она также успешно завершила оценку безопасности и протестировала все функции, и, таким образом, будет постепенно запускаться с полной загрузкой на всех рынках, где доступно приложение Crypto.com.

Эмитент криптовалютных дебетовых карт запустил частную бета-версию биржи почти девять месяцев назад, пытаясь удержать существующих клиентов платформы. Торговая площадка изначально поддерживала девять токенов, включая BTC, ETH, XRP, EOS и собственный токен проекта CRO. Также мы вам советуем попробовать yobit биржу криптовалют.

С тех пор Crypto.com прошел внешнее тестирование на проникновение, моделирование угроз до обзоров контроля рисков, а также внешние тесты и упражнения по моделированию угроз для обеспечения полноты мер безопасности. Теперь купить биткоин стало проще и безопаснее.

Генеральный директор Crypto.com Крис Маршалек ранее сказал, что у его компании уже более 1 миллиона пользователей, которые были приобретены с помощью других продуктов, которые она предлагает, таких как карты Visa, связанные с криптовалютой, услуги по созданию кошельков и портфолио.

Таким образом, проблема заключалась в том, чтобы удержать их за счет создания экосистемы, в которой существующие пользователи готовы остаться. Чтобы еще больше подсластить предложение, Crypto.com получил полис на сумму до 100 миллионов долларов через глобальный рынок страхования, который покрывает цифровые активы пользователей, хранящиеся на их счетах, с помощью криптовалюты и платежной платформы. Неназванный страховщик предлагает продукт страхования от преступлений, который защищает автономные учетные записи хранения, известные как холодные кошельки, от кражи или прямой потери.

«Чтобы отпраздновать эту веху, Crypto.com рада представить еще одну специальную акцию по синдикату биткойнов, в которой BTC предлагается со скидкой 50% с выделением 2 млн долларов США. Это мероприятие начнется во вторник, 8 сентября 2020 года, в 6:00 по всемирному координированному времени на бирже Crypto.com », — сообщили в стартапе со штаб-квартирой в Гонконге.

Основанная в 2016 году, Crypto.com запустила свое первоначальное предложение монет (ICO) в мае 2017 года после года работы над своим предложением, которое включает в себя ряд продуктов, нацеленных на содействие распространению криптовалют в более широком масштабе. Провайдер платежей и карт, ранее известный как Monaco, также предлагает клиентам возможность пополнить свои криптокошельки с помощью банковских переводов в евро со счетов в Единой зоне платежей в евро (SEPA).

Читайте также: