Выездной шиномонтаж: особенности

Прокол колеса может случиться в самый неподходящий момент: за городом или на проселочной дороге. И хуже всего, если в багажнике нет запаски, а о том, чтобы дождаться попутный транспорт, и думать не приходится. В этом случае рассчитывать стоит лишь на шиномонтаж на колёсах. Подобный сервис без преувеличения можно назвать автомобильной «скорой помощью», которая позволяет выбраться из, казалось бы, безнадежной ситуации.

Плюсы и минусы

В чем заключаются главные преимущества такой услуги, как выездной шиномонтаж? В первую очередь, это отсутствие необходимости заниматься самостоятельными поисками станции техобслуживания. Во-вторых, это возможность получить профессиональную помощь в любое время дня и ночи (и в любую погоду). Кроме того, подобный сервис предполагает достаточно быстрое решение проблемы. Ведь шиномонтаж «на колесах» означает именно мобильность. В-третьих, в наличии у ремонтной бригады все необходимое оборудование для выполнения различного вида работ. Наконец, стоимость услуг мобильного шиномонтажа ниже, чем вызов эвакуатора и обслуживание автомобиля на СТО.

Основным минусом сервиса является иногда более низкое качество обслуживания, чем на стационарной мастерской. Возможно, после благополучного возвращения домой водителю все равно придется обращаться на СТО для исправления недочетов. А это влечет за собой дополнительные траты. Кроме того, бригада в любом случае не сможет приступить к работе сразу после вызова: ей необходимо сначала добраться до нужного места. Таким образом, некоторое время будет потеряно.

Кстати, если вам нужен качественный vps в США Лос Анджелес по низкой цене — смело переходите по ссылке ранее.

Мобильный шиномонтаж – это возможность помочь незадачливому автомобилисту выбраться из тяжелой или безнадежной ситуации. А учитывая, что сеть СТО развита в основном в городах, такая услуга во многих случаях оказывается чрезвычайно полезной.

Читайте также: